Home » 2019 » Апрель » 16

Daily Archives: 16.04.2019

12.04.2019 В МБОУ «СШ№5» прошел «Гагаринский урок «Космос-это мы» в 1-11 классах. Учащиеся  просмотрели видеоролик о Музее космонавтики, узнали о значимых космических и исторических датах и юбилеях.

«День космонавтики»

С.08.04 по 12.04.2019г. в школе прошел конкурс ко Дню космонавтики «Ближе к звездам» для учащихся 1-4 классов.

Цель конкурса: выявление талантливых учащихся школы, поощрение лучших инициатив. Конкурс включал в себя оценку творческих работ по изготовлению поделок на тему космонавтики. Учащиеся начальной школы приняли активное участие, изготовив множество поделок в различных техниках ДПИ. Выставка получилась красивая, большая, яркая так как привлекла внимание не только учащихся начальной школы, но и учащихся старшей школы а так  же, работников школы. Жюри конкурса определило три призовых места, грамоты за участие в школьном конкурсе и самые оригинальные поделки.

Огромную благодарность хочется выразить спонсору нашего конкурса, студии цветной печати «Фото Рай» в лице Тараскина Виктора Васильевича, который предоставил нам оригинальные призы для награждения: футболку и кружку с изображением космической тематики.