Home » 2019 » Апрель » 19

Daily Archives: 19.04.2019

17 апреля 2019 года в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы» в нашей  школе было организовано мероприятие для обучающихся 11 А класса. Мероприятие было призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

Всероссийская акция «100 баллов для победы» пять лет подряд проводится по инициативе Рособрнадзора. Ежегодно в ней принимают участие не менее 50 регионов России. С 2015 года участниками Акции стали порядка 150 тысяч школьников. В этот раз марафон посвящен Году театра в России. Поэтому ребята посмотрели мастер-классы о подготовке к ЕГЭ по литературе и русскому языку.

На мастер-классах выпускники прошлого года, а ныне студенты первого курса престижных ВУЗов страны поделились  опытом по вопросам успешной сдачи ЕГЭ и рассказали об условиях поступления в ВУЗ.