Home » 2019 » Май » 21

Daily Archives: 21.05.2019

«Абилимпикс -2019»

6-8 мая 2019 г. в г. Красноярск, состоялся III  Региональный  чемпионат конкурсов профессионального  мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс -2019». В котором приняли участие учащиеся нашей школы. Чемпионат проводил соревнования по 41 профессиональной компетенции  среди школьников, студентов и специалистов. Среди школьников соревнования проводились  по 15 компетенциям, наши ребята участвовали в 4 компетенциях: резьба по дереву, клининг, вязание спицами, столярное дело. Все учащиеся достойно справились с заданиями – получили сертификаты. Ученица нашей школы заняла 2 место в своей компетенции — награждена дипломом, медалью и ценным подарком. Поздравляем участников конкурса и желаем дальнейших успехов.  Атмосфера чемпионата была свободной и дружелюбной. Организованы были интересные и познавательные мастер – классы, экскурсии по городу Красноярску.

Городской творческий конкурс «Подарок старцу Даниилу»

Городской творческий конкурс  «Подарок старцу Даниилу»

Сроки проведения : с 22 по 29 апреля 2019 года.

Организатор Конкурса — Местная религиозная организация Православный Приход Казанский собор г. Ачинск Красноярской Епархии Русской Право-славной Церкви (Московский Патриархат).