Home » 2019 » Июнь » 10

Daily Archives: 10.06.2019

В рамках проекта «Доброе сердце» под руководством Ж.В. Горюновой, О.Ю. Куликовой, Ю.А. Кузнецовой обучающиеся 4х классов провели опрос среди воспитанников школьного лагеря, с целью выявления уровня осведомленности детей о проблеме бездомных животных. Воспитанники 2 отряда также распространили листовки с информацией об акции «Поможем братьям нашим меньшим». Целью данной акции является сбор продуктов и необходимых вещей для приюта бездомных животных «Доброе сердце».

10.06.19 ребята были задействованы в различных отрядных мероприятиях. Часть ребят посетили шоу под названием «Зеркальные люди». В Библиотеке ГорДК прошел «Урок Добра». Были организованы кружки ПДД и прикладное декоративное искусство. С большим удовольствием воспитанники посетили кружок рисования. В завершение дня была организована выставка рисунков «Летние забавы».