Home » 2019 » Июнь » 14

Daily Archives: 14.06.2019

14 июня в рамках проекта «Доброе сердце» под руководством Ж.В. Горюновой, О.Ю. Куликовой, Ю.А. Кузнецовой ребята посетили приют для животных «Доброе сердце». Дети передали корм и собранные вещи, которые пожертвовали педагоги, воспитанники и их родители. Ребята прониклись сочувствием к бездомным животным и обещали прийти снова. Сотрудники приюта были рады гостям, выразили благодарность и приглашали вновь посетить питомцев. Данная акция помогла не только животным, дети активно включились в работу по сбору корма, проявили чувство сострадания и милосердия при посещении приюта. Подобные мероприятия способствуют нравственному развитию школьников и формируют ответственное поведение в отношении своих питомцев. Выражаем огромную благодарность всем — кто принял участие в этом добром деле!

День начался с веселой зарядки. После завтрака ребята отправились в бассейны «Нептун» и «Форма».  Там ребята с восторгом провели время немного отдохнув от жаркой погоды на улице. Ребята плавали, играли в мяч на воде, катались с горок. На общелагерном мероприятии, под названием «Ералаш», воспитанники показали и раскрыли свои таланты. День прошел весело и задорно!