Home » 2019 » Ноябрь » 11

Daily Archives: 11.11.2019

С 8 по 10 ноября в Спорткомплексе «Олимп» проходили соревнования по ГТО — многоборье. 15 учащиеся нашей школы приняли участие в данных соревнованиях.

Неделя русского языка

С 5 по 8 ноября в начальной школе прошла предметная неделя русского языка.  Учащиеся 3 «В» класса приняли активное участие во всех конкурсах этой недели и были награждены за участие грамотами.

План проведения:

1. Объявление о начале предметной Недели русского языка.

2. Сообщение о плане проведения мероприятий в рамках Недели русского языка. Выступления. Открытие недели.

3. Конкурс каллиграфии «Король письма» номинация «Золотое пёрышко».

• Конкурс «Грамматический бой».
  • Конкурс на лучшую тетрадь по русскому языку.
  • Домашнее задание — конкурс «нарисуй пословицу».

• Конкурс на лучшего знатока пословиц и поговорок «Час народной мудрости».
  • Творческий конкурс» «Нарисуй пословицу» ( выставка, итоги).
  • «Отгадай ребус» конкурс на лучшего ученика по разгадыванию ребусов.

• Конкурс «Весёлый наборщик».
  • Конкурс письма «Король письма» номинация «Безошибочное письмо» диктант.
  • Объявление о завершении работы предметной недели. Выступления завершающий этап
  • Награждение.

Поздравляем команду школы, занявшую второе место в городских соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки и пневматического пистолета, посвященных 100-летию советского и российского конструктора стрелкового оружия Калашникова М. Т.!

В октябре 2019 года обучающиеся 7-10 классов участвовали в международной профориентационной акции «День ИТ – знаний – 2019».