Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ НА САЙТЕ:

С 03.12. по 15.12.2018г. в школе проводился традиционный конкурс «Лучший Новогодний дизайн двери класса». 

Цели и задачи Конкурса

  • Привлечение учащихся, и учителей к новогоднему оформлению школы.
  • Выявление лучших художественно-оформительских решений по созданию эстетически привлекательной новогодней среды.
  • Развитие и поощрение художественного творчества участников по новогоднему оформлению дверей классов.
  • Сплочение классных коллективов;
  • Формирование интереса к жизни группы, класса через создание атмосферы соревнования.

Требования к оформлению двери кабинета:

-украшение двери должно отражать новогоднюю тематику;

-украшения могут быть изготовлены из любого доступного материала;

— украшение двери не должно мешать учебному процессу;

— не сертифицированными гирляндами украшать запрещается!!!

— должно соответствовать нормам безопасности для учащихся;

— за сохранность украшения во время уроков несут  ответственность педагоги, работающие в данном кабинете;

— за сохранность украшения во время перемен несут дежурные.

Критерии оценки:

— авторские находки в исполнении;

— индивидуальность;

— соответствие новогодней тематике (наличие символики, 2019-год желтой свиньи);
— оригинальность дизайна;

— творческие находки;
— техническое мастерство;

— наличие поздравлений.

  Награждение:

Оценивается дизайн двери 1-4 классов;

Оценивается дизайн двери 5-11 классов;

По итогам конкурса победители получают призы и грамоты.

Жюри оценивает не отдельные детали оформления, а идею в целом.

Жюри:  заместитель директора по ВР — Г.П. Новоселова,  педагог-организатор – Е.Г. Шлыкова., социальный педагог Е.Г. Анферова,  М.С. Казаченко, учащиеся 11а класса Щепанова Екатерина, Живова Вероника,  Мазалевский Владислав.

Итоги конкурса подводит жюри – 17.12.2018г. в 14:00.

  (Система оценки, от 0-5 баллов за критерий)

Победителями слали:

Среди 1-4 классов:

I место —  3  «Г» класс (Кл. руководитель- Усова Л.В.),

II место —  1 «Б» класс (Кл. руководитель-Николаева Е.К.),

 III  место — 1 «А» класс (Кл. руководитель-Карагаева Е.В). 

Среди 5-11 классов:

I место —  7  «Б» класс(Кл. руководитель- Свянтова Д.С.)

II место —  5 «А» класс (Кл. руководитель- Костюченко Н.В.)

III  место — 5 «Б» класс. (Кл. руководитель- Анферова Е.Г.)

 

Информационно-образовательные ресурсы: