Июль 2019
« Июн

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ НА САЙТЕ:

С 8 по 13 апреля на базе МБОУ «СШ №5» г Ачинска состоялась стажерская  площадка   по теме: «Деятельность  образовательной организации по ранней профориентации и социализации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования», руководителем  которой  является  кандидат психологических наук,   В. И. Дианова.

Участниками стажировки стали заместители директора по УВР, методисты, педагоги  общеобразовательных организаций, школьные команды г. Ачинска, Ачинского района, Шарыповского района, Новоселовского района.

В ходе стажерской  площадки решались задачи повышения компетенции педагогов в вопросах ранней профориентации и социализации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования.

23 педагога школы приняли участие в стажерской площадке, были  даны открытые  уроки, занятия, проведены дискуссии, круглые столы, представлены мероприятия по дополнительному образованию. Все мероприятия проведены на высоком профессиональном и организационном уровне. Участникам стажировки были представлены методические материалы, которые были рекомендованы к использованию в педагогической деятельности.

Информационно-образовательные ресурсы: