Home » Без рубрики » Наша история

Август 2019
« Июн

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ НА САЙТЕ:

«Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие» (А.С. Пушкин)…

Именно с этих слов начинается исследовательская работа учащегося 7 «Б» класса Чащина Ильи под названием «Судьба моего прадеда в истории нашей страны». С этой исследовательской работой Илья прошел в полуфинал ежегодного Всероссийского конкурса молодежных проектов «Наша история»,  финал которого проходил в Москве, гостинице «Космос». С 7 по 9 мая Илья посетил  Москву с сопровождающим его на этот конкурс педагогом – организатором школы, Шлыковой Екатериной Геннадьевной.

7 мая прошло заселение участников мероприятия и организационное собрание.

8 мая состоялась защита проектов, лекционные занятия для сопровождающих и обзорная экскурсия по городу Москва для участников конкурса.

9 мая состоялось торжественное награждение участников, занявших призовые места и объявлены лауреаты конкурса.

Всероссийский конкурс «Наша история» ежегодно проходит в городе Москве в легендарной гостинице «Космос».

Участие в этом престижном конкурсе, несомненно, подарило большой опыт  и массу незабываемых впечатлений, признается Илья. И, несмотря на то, что Илья стал просто участником данного конкурса у него появилась сильная мотивация еще раз поучаствовать в данном конкурсе, учесть все свои недоработки и занять достойное место.

Огромную благодарность выражаем
компании ООО «Карат» в лице руководителей; Семерня Алексея Александровича и Назарова Александра Анатольевича, за оказанную спонсорскую помощь!

Информационно-образовательные ресурсы: