Home » Без рубрики » «Совет отцов», установочное заседание

«Совет отцов», установочное заседание

« Ноя

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ НА САЙТЕ:

9 ноября в нашем городе представители общественного объединения «Совет отцов» провели установочное заседание в молодежном центре «Сибирь». Поприветствовал общественников председатель Ачинского городского Совете депутатов Сергей Никитин. Он высоко оценил перспективы развития общественного объединения пап, отметив, что потребность в этом в обществе давно назрела.

Кроме того спикер горсовета зачитал собравшимся в зале участникам встречи приветственное слово от главы Ачинска Илая Ахметова. Мэр также выступил за укрепление этого народного движения и обозначил высокий потенциал полезного действия от этого объединения в профилактике детского неблагополучия.

Среди спикеров на встрече были представители ГИБДД, подразделения по делам несовершеннолетних, МЧС. Каждый из них убедительно доказывал, что участие отцов в общественном движении необходимо и принесет огромную пользу в профилактике безопасности и благополучия детей.

Спикер, выступающий от имени управления образования, отметил, что городские школы уже сейчас готовы реализовывать ряд мероприятий с участием представителей Совета отцов.
Пришедшие на эту встречу папы, активно интересовались у спикеров ситуацией в городе. Они отметили, что такие диалоги полезны и нужны обществу.

Информационно-образовательные ресурсы: